На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как обезопасить работу детей за компьютером?

Сейчас в каждом доме имеется свой компьютер. ПК интересен сам по себе, тем более интересно за ним поработать. Погулять по просторам сети. Но в сети много различных ресурсов, как полезных, так и опасных, особенно для детской психики. А дети сейчас разбираются в компьютерах во многом лучше взрослых.

Когда вы уходите на работу, ребенок остаётся с компьютером один на один. И ещё хорошо, если он просто играет в игры, хотя многие из них опасны для психики детей. А если ребенок завел переписку с неизвестным человеком и соц. сети? Вам бы хотелось узнать, что это за человек, о чем они говорят? Вдруг он из опасной секты или экстремисткой организации? В этом деле вам реально может помощь программа контроля за работой на компьютере. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх