На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Программа Учет Книг в домашней библиотеке, просто и удобно!

У многих людей в нашей стране приличная домашняя библиотеке. Так повелось с советских времён. Раньше считалась, что большая домашняя библиотека является признаком благополучия семьи. Да и не стоит забывать, что наша страна считалась самой читающей в мире!

А если у вас в доме приличное число книг, то вы не задумывались по поводу того, чтобы свои книги классифицировать, т.е. провести учет книг? Проверить, какие книги у вас остались. Посмотреть, о чем книги, какие вы читали, а какие нет? Разумеется, вручную подобную классификацию провести трудно (Занести книги в обычный блокнот). Разумеется, можно все книги занести в Excel, но это тоже будет немного муторно. Намного легче, проделать подобную процедуру с помощью специального софта. Также, данная программа может проводить учет не только реальных книг, но и цифровых, находящихся на компьютере, и по вашему желанию их запускать. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх