На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как обойти блокировку сайтов? Предлагаю 9 методов, которые позволять это осуществить!

В последние несколько лет правительства различных стран стали блокировать многие сайты. Это происходит по разным причинам. Я сейчас не стану их выяснять. Главное, что многие люди с действием своего правительства не согласны и считают, что эти популярные сайты были заблокированы несправедливо. Кроме сайтов, были заблокированы различные социальные сети. Сейчас же, в соц. сетях многие люди зарабатывают. Получается, что они лишаются своего дохода. А для людей, заработок жизненно необходим.

Кроме этого, часть сайтов позволяют пользоваться бесплатно своим полным функционалам только жителям определённого региона. Например, большинство Россиян даже не догадываются, что использовать весь функционал такого популярного ресурса, как Avito, могут позволить себе только жители России. Жители же других стран, использовать весь функционал этого сайта, могут лишь на платной основе.

Что в этом случае делать? Переезжать в другую страну, чтобы посещать данные сайты? Довольно глупо. На самом деле, посетить заблокированные сайты можно практически из любого региона. Для этого есть много способов. Я предлагаю вам 9 из них. Воспользоваться можно любым, который вам больше понравится. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх