На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как отключить обновления Хром навсегда Windows XP 7 8 10?

Один из самых известных браузеров Гугл Хром на автомате проводит проверку и загрузку обновлений, если они на данный момент есть. Это преимущества данного браузера, в обновлениях создатели стараются устранить дыры в защите браузера, и другие его недостатки. Но, часть пользователей интересуется, несмотря на все преимущества обновлений этого браузера, как отключить обновления Хром? Поэтому, в данной статье мы рассмотрим эту тему. Тем более, что в последних обновлениях Хрома данная функция была удалена создателями, хотя в прежних версиях она присутствовала.

В этой статье мы разберём два метода отключения обновлений Хром в Виндовс 7 – 10, и ХР. В первом мы постараемся в корне убрать обновления этого обозревателя. Во втором методе мы поступим по-другому. Обозреватель не будет их специально искать и устанавливать. Но, если человеку понадобится, он их найдёт и установит.

Как отключить обновления Chrome полностью?

Первый метод в то же время является самым простым для новичка. Он будет в полной мере блокировать различные обновления Хрома до той поры, пока вы не передумаете и не вернёте их на место…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх