На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как скачать музыку с Одноклассников на компьютер или флешку?

Современные люди всё больше проводят времени в различных социальных сетях. В Рунете, одной из самых популярных сетей является социальная сеть Одноклассники. Очень много Россиян проводит своё свободное время именно в этой социальной сети. В ней много различной информации, от видео, до музыкальных клипов, фотографий, различных приложений и групп.

Довольно часто бывает, что то, что нельзя найти в интернете, можно найти в Одноклассниках. Данная сеть пользуется успехом у меломанов. В основном, они слушают музыку онлайн. Но, иногда бывает, что онлайн слушать невозможно, и музыку нужно скачать на компьютер. Но, не все пользователи знают, как скачать музыку из соц. сети ОК. Хотя, сделать это довольно просто. Существуют несколько расширений для браузеров, благодаря которым, можно довольно быстро скачать музыку из данной соц. сети. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх