На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Программа для чтения на компьютере электронных книг

В век компьютерных технологий большинство пользователей стало чаще читать книги не в обычном, бумажном виде, а на компьютере в цифровом формате. Подобных форматов много. Не все из них нравятся пользователям. К примеру, не всем нравится обычный PDF формат. Также, не всем людям нравится читать тексты в формате Word.

Для этих целей есть множество программ, которые могут менять форматы. Например, книга становится похожей именно на книгу, с листами и сменой страниц. Также, довольно распространены так называемые Говорилки. Довольно удобная вещь, вы вносите в подобную программу книгу, или просто текст, а программа начинает чтение книги человеческим голосом. Не всем подобные голоса нравятся, но их можно менять, поставить именно тот, который будет приятен вам. Об одной из подобных бесплатных программ для чтения книг я и хочу рассказать. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх