На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как удалить не удаляемый файл в Windows 7 8 10?

Я думаю, многие из вас сталкивались с ситуацией, в которой вам было очень сложно или невозможно удалить определённый файл или программу с компьютера. Некоторые программы как бы вгрызаются в систему. Их даже не видно через такие деинсталляторы, как Revo и удалить их очень сложно, но можно. В данной статье мы рассмотрим 5 подобных программ.

IObit Unlocker

Для того, чтобы обходить большинство блокировок при деинсталляции лишних программ и файлов с компьютера, для начала давайте рассмотрим программу, которую произвела известная компания IObit. Вы уже знакомы с данной компанией по ускорителю ПК Advanced SystemCare или программы, которая обновляет драйвера Driver Booster.

Данный софт довольно прост в функционировании, этому помогает удобный дизайн с русским языком. Для деинсталляции элемента достаточно переместить проблематичную программу в окошко IObit Unlocker и далее нужно из ниспадающего меню выбрать необходимую вкладку…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх