На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Какая скорость интернета нужна для вебинара и прочих прямых трансляций?

Данный вопрос является обычным, который задают люди создателям трансляции вебинара. Когда ваша скорость интернета не достигает нужной пропускной возможности, то можно и не пытаться показывать пользователям свои видео трансляции в режиме прямого эфира. Ваш прямой эфир не будет успешным.

Но, всё же, какая должна быть скорость, для обеспечения бесперебойной прямой трансляции? Ответить на это можно так: бесперебойный вебинар зависит от множества факторов. Лишь зная подобные меры, вроде качества видео трансляции, параметров кодирования, и многих других факторов, есть возможность осуществить отличную вебинар передачу.

Чтобы загрузить подобное видео в сети администратору нужно учесть, какая у вас пропускная возможность сети. Например, исходящее отправление элемента по электронной почте, сохранность информации на облаке или создание онлайн эфира в интернете. Пропускная возможность обязана иметь скоростной параметр не ниже 5Мбит/сек., разумеется, данная возможность напрямую обуславливается провайдером, с которым вы сотрудничаете…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх