На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Что это за бесплатная программа Foxit Reader и как её правильно скачать?

Данная программа действительно бесплатна, но, есть много разновидностей программы Foxit, которые предназначены немного для других целей и имеют свою цену. Также, есть программа Foxit PhantomPDF, которая является платным аналогом этого софта с расширенными функциями.

Практически все пользователи ПК читали книги в формате PDF, так как большинство книг написаны именно в этом формате. Но, для чтения книг в таком формате, нужна определённая программа. Если её у вас нет, то, в принципе, прочитать данный формат позволяет любой браузер. Чаще всего это Internet Explorer.

Но, согласитесь, читать книгу из браузера в то время, когда сама книга находится у вас на компьютере, не очень удобно. Тем более, для этого просто необходимо соединение с интернетом. Но, это не всегда возможно, особенно для смартфонов…

Картина дня

наверх