На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Какой программой можно открыть файл с любым расширением?

За время работы на компьютере у пользователей скапливается довольно много различных программ и файлов. У всех этих файлов есть свой формат. К примеру, один из самых популярных видео форматов – mp4, avi, flv и довольно много других видео форматов. Также, форматов много и у аудио файлов. К примеру, mp3. У изображений самые распространенные, это png и jpg.

У текстовых файлов – doc, docx, PDF, txt и прочее. Также, часть пользователей не знает, как открыть сжатые заархивированные файлы форматов rar и zip. Многие из программ, которые отрывают файлы – платные. К примеру, тот же архиватор WinRar. А приличная часть программ, скаченных с интернета или купленных в магазинах имеют сжатый форма. И тут могут начаться проблемы. Также, проблемы у пользователя компьютера появляются после переустановки системы. Большинство программ приходится устанавливать заново. Это неприятный момент. А есть ли такие программы, которые могут открыть любой файл и программу, или почти любой? Как вам не покажется удивительным, но, есть? Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх