На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как удалить вторую операционную систему Windows 10, 7 или любую другую с компьютера?

Я раньше много экспериментировал и устанавливал на компьютер по несколько операционных систем. Например, сразу Виндовс 10 и Виндовс 7. Можно сразу с Windows поставить Российскую систему Rosa или любую другую, это значения не имеет. Главное, что я в этом сейчас не вижу особого смысла.

На жестком диске с двумя системами значительно уменьшается объем свободного места. Когда вы включаете компьютер, приходится выбирать, какую систему на данный момент нужно запускать и ждать часть времени, когда компьютер определится и запустит выбранную систему. Хотя, можно настроить так, что компьютер подождёт несколько секунд, давая вам время выбрать систему, и, если вы выбор не сделаете, обычно запускается более свежая версия системы.

Но, как я уже сказал, это отнимает время. Поэтому, лишнюю систему мы будем удалять. На данный момент у меня диск С занимает Windows 10, а диск Е Виндовс 7. Итак, семёрку мы будем удалять, хотя принципиального значения не имеет, какую именно систему вы будете деинсталлировать…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх