На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как грамотно оптимизировать Windows?

Вам знакома ситуация: - Вы покупаете компьютер. Вначале он работает точно, отлажено. Загружается быстро. Также, все программы, установленные на этом компьютере, загружаются довольно быстро и работают отлично, быстро и без сбоев. Тоже относится и к новой операционной системе, установленной на этом компьютере. Весь софт работает отлажено и быстро.

Но проходит время. Вот ваш компьютер начал загружаться медленнее, а потом, время загрузки стало доходить до нескольких минут. Также и программы с браузерами. Стали притормаживать, работать всё медленнее. Всё чаще начали появляться системные сбои. Страницы в браузерах загружаются довольно медленно. У вас ели хватает терпения дождаться окончания полной загрузки таких страниц. Что же делать в подобной ситуации? Переустанавливать систему? Это выход, но есть другой способ. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх