На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как правильно почистить компьютер от пыли?

Большинство пользователей компьютеров знают, что операционную систему просто необходимо очищать от системного мусора, в частности, от хлама в реестре. Но не каждый пользователь ПК имеет представление о том, что чистить компьютер нужно не только системно, но и физически.

Давайте вспомним законы физики. Есть такое понятие, как проводимость и не проводимость электрического тока. Все платы в компьютере стараются покрывать материалами, не пропускающих электрический ток. Всё, казалось бы, хорошо. Но есть один нюанс. И это пыль. Сама по себе она является диэлектриком, но не стоит забывать по влажность атмосферы. И эту влагу она отдаёт данной пыли и пыль из диэлектрика становится отличным проводником. Отсюда вывод, компьютер просто необходимо очищать от пыли. Как это правильно сделать, вы узнаете, пройдя по ссылочке

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх