На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как создать резервную копию Windows на удалённом сервисе?

Большинство пользователей компьютеров знают, что такое восстановления системы и часто пользуются ею. Главное, вовремя создать точку восстановления или сделать так, чтобы компьютер сам создавал их через определённый период. Многие вирусы, попадая на компьютер, первым делом стирают все точки восстановления.

Но довольно часто бывает, что в системе произошел сбой и она не может запуститься, возникает Черный Экран Смерти. Систему можно запустить в безопасном режиме, и оттуда провести восстановление Windows. Но, запустив систему вновь, может опять возникнуть Черный Экран Смерти. Или система запускается без проблем, но определенные действия выполнить не сможет. Другими словами, были удалены отдельные системные файлы, которые не особенно влияют на работу Windows, но часть действий система выполнять будет отказывается.

Что в этом случае можно сделать? Переустановить систему? Но этот способ требует времени и заново установки всех нужных программ. Есть другой, более простой способ: - Создание резервной копии системы…

Андрей Зимин

Картина дня

наверх