На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как ускорить компьютер, очистить систему и провести её анализ с устранением поломок!

Большинство пользователей компьютеров по собственному опыту знает, что с момента установки операционной системы, компьютер работает как отлаженный часовой механизм. Загружается очень быстро, программы работают без сбоев и задержек.

Но, с течением времени, ситуация кардинально меняется. Компьютер начинает загружаться со скоростью черепахи, все программы работают, как в замедленном фильме. Отчего так происходит? Компьютер довольно сильно засоряется различным системным хламом! В его операционной системе сбои становятся обычным явлением. Возникает срочная необходимость в реанимации первоначальной отлаженной системы, кардинальной очистке её от хлама. Что в данном случае можно сделать? Решение есть! Вашему вниманию представляется программа, которая не только очистит систему от хлама, но, ускорит компьютер с помощью различных функций: - от увеличения быстродействия оперативной платы, до дефрагментации дисков, очистки реестра, удаления клонов, ремонту системы, поиску больших фалов и битых ярлыков. Другими словами, в этой программе много полезных функций. Подробнее в статье

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх