На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как обрезать видео на компьютере Топ 15 Лучших программ видео редакторов

Вы желаете приобрести эффективную программу, чтобы обрезать видео и производить нарезки клипов? Эти функции представлены в разных видео редакторах. Я для вас подобрал 15 наиболее практичных и понятных программ. Прочитайте внимательно статью, и выберите для себя подходящую программу.

В конце статьи я вставлю видео, составленное одной из данных программ, где я объясню, как всё элементарно делается через подобные программы. Принцип работы у каждой из них похож на аналогичные.

ВидеоМонтаж

ВидеоМонтаж – довольно удобная, многофункциональная программа для редактирования, созданная отечественным разработчиком. С данной программой справится даже начинающий пользователь. Она имеет уютное и приятное меню. Так как она создана в России, то и язык её русский.

С помощью данной программы можно с большим качеством производить нарезку различного видео и их комбинацию в разные части видео дорожки, в том числе и на компьютерах со слабым железом и на старой версии Windows. Кроме этого, вы получаете дополнительные возможности…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх