На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Видеомонтаж на русском языке! Стоит побыть режиссёром!

Довольно часто случаются ситуации, когда возникает необходимость отредактировать отснятый фильм. Будь-то свадьба, День рождения, Юбилей или просто небольшой банкет. Кроме прочего, люди много различных видео материалов привозят с заграничных поездок.

Все эти отснятые материалы желательно сделать привлекательнее: создать красивую обложку, наложить музыку, удалить лишнее. Может, просто поменять формат видео и выложить запись на свои страничку в соц. сетях. Или просто создать красивую презентацию своего продукта.

Что мы обычно делаем в подобных случаях? Вызываем профессионала. Но дело в том, что это нам обойдется в копеечку! А как говорится, делов-то. Отснял видео, взял отличную программу по видеомонтажу, и дело в шляпе! Но вот-тут-то и загвоздка. Не так-то просто выбрать хорошую программу видеомонтаж, да ещё и на русском языке. Вот об одной из подобных программ, я и хочу поговорить в статье, которая позволит ват сделать фильм качественным буквально за считанные минуты…

Андрей Зимин

Картина дня

наверх