На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Папок и файлов не видно на флешке устраняем ошибки 6 способами

Флешь карта на данный момент является очень популярным прибором, чтобы хранить и обмениваться информацией. Довольно часто, возникает ошибка: «Папок и файлов не видно на флешке», в чем дело? Для многих людей это может являться катастрофой, так как хранимые на данном носителе данные могут быть очень важны для человека. Обычно это текстовые файлы (могут быть Excel), но, также фото это могут быть из путешествия, фото ваших родных и прочее. Вполне возможно, что у них единственный экземпляр.

Если у вас появилась подобная проблема, паниковать не следует. Скорее всего, вы сможете вернуть пропавшие данные. Даже если вы их удалили. Самый простой вариант, если система их просто скрыла. Единственный момент, когда очень трудно вернуть подобные элементы, это когда флешка повреждена. Но, тут также нужно учитывать процент подобного повреждения. Даже в трудных ситуациях с повреждением накопителя специалисты могут вернуть часть пропавших данных…

Картина дня

наверх