На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Combo Player – Программа Для Просмотра ТВ На Компьютере Описание

Не каждый человек знает, что на компьютере можно смотреть любимую программу не только в записи, или с официального сайта телеканала, но и с помощью различных программ для просмотра ТВ на компьютере. Подобных программ довольно много. Сейчас же я хочу рассказать подробно об одной из них, а именно, о Combo Player.

Combo Player – является плеером, который даёт возможность пользователям просматривать различные телевизионные и радио каналы, просматривать видео, скаченное с uTorrenta. Что интересно, можно просматривать даже те фильмы, которые торрент в данную минуту скачивает.

Программа очень неприхотлива. Для неё достаточно 1 Гб оперативной памяти, и всего 350 Мб объёма жесткого диска. Из её достоинств я бы отметил возможность бесплатного просмотра двадцати федеральных каналов и примерно 400 каналов радио. Платных же каналов далеко за сотню. Всё зависит от пакета, который вы можете приобрести. Подробнее…

Андрей Зимин

Картина дня

наверх