На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как в Яндекс браузер отключить обновления полностью и частично 3 Метода

Создатели программ постоянно обновляют их, так как стараются защитить свои детища, и с помощью обновлений закрывают различные дыры в программном софте. Но, несмотря на это, часть пользователей предпочитают именно браузеры старых версий, к которым они давно привыкли, и которые на компьютерах данных пользователей функционируют довольно шустро.

Если вам понравился определённый вариант Яндекс браузера, то можно сделать так, что браузер вообще перестанет обновляться. Другими словами, мы выключим обновления на автомате. Разумеется, пользователь при желании сможет включить эти обновления, если у него появится подобное желание, без всякого обязательного обновления, как было до этого. Я вам предлагаю 3 метода, как это сделать.

Нужно ли выключать обновления браузера?

Давайте над этим подумаем. Нужно продумать данный вопрос более тщательно. До того, как мы начнём применять данное действие. Ведь отключение обновлений имеет как свои плюсы, так и минусы…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх