На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Бесплатная детализация звонков на теле2 через личный кабинет и другие 3 способа

Многим пользователям рано или поздно приходится заказывать распечатку звонков мобильного телефона. Детализация входящих звонков является лучшим методом узнать, сколько вы потратили в прошлом месяце, какие люди вам звонили и кому делали звонка сами вы. Если вы просмотрите свою распечатку звонков, то вы будете в курсе, что было с вашим смартфоном, и как вы им пользовались в интернете.

Также увидеть детализацию входящих номеров необходимо абонентам, которым названивают люди с неизвестных скрытых номеров, не определяющихся телефоном. Например, со мной такое было, звонили якобы со Сбербанка и просили назвать № моей карты (номер входящего звонка не определился). Хотя я отлично знаю, что называть номер своей карты нельзя никому, даже работникам этого банка.

Просмотрев же детализацию, я увидел данный номер и смог назвать его настоящим работникам банка. Как и следовало ожидать, они подтвердили, что звонила мошенница и поблагодарили, что я смог назвать им данный номер. Подобные номера затем нужно добавлять в черный список, чтобы эти люди вас не доставали и не обманывали…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх