На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Ошибка video tdr failure windows 10 как исправить 6 способов

Один из частых синих экранов смерти (BSoD) на компьютере или ноутбуке с Windows 10 — ошибка VIDEO_TDR_FAILURE, после которой как правило указывается сбойный модуль, чаще всего — atikmpag.sys, nvlddmkm.sys или igdkmd64.sys, но возможны и другие варианты.

Давайте постараемся более детально рассмотреть, как исправить данную ошибочку VIDEO_TDR_FAILURE в Windows 10 и рассмотрим, какой повод послужил к возникновению подобного экрана.

Итак, чтобы исправить данный сбой системы, желательно провести следующее:

Обновить драйвера. Подобный сбой мог произойти из-за устаревшего драйвера видеокарты. Когда вы нажимаете через диспетчера устройств «Обновления драйвера», происходит не полное его обновление. Для полного обновления очень часто приходится вначале удалять старый драйвер, затем устанавливать новый…

Картина дня

наверх