На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Браузер для слабого нетбука какой лучше выбрать для Windows XP 7 10?

Какой браузер для компьютера выбрать на данный момент дело довольно простое, так как сейчас большинство компьютеров производители делают довольно сильными, и они с лёгкостью тянут любой обозреватель. Но, если ваш компьютер является слабым, то пользователю становится труднее подобрать для своих потребностей тот браузер, который ему нравится.

Соответственно, приходится довольствоваться теми браузерами, которые смогут потянуть его компьютер. Поэтому, в этом посту я расскажу, какой браузер для нетбука лучше подобрать, чтобы он работал наиболее эффективно и человек был доволен.

Отлично, что на данный момент создатели разработали приличное число разнообразных обозревателей, подходящих под разные компьютеры. Мы начнём рассматривать одни из самых известных и популярных браузеров. Затем, сделаем заключение и постараемся выбрать лучшие из них

Давайте заметим, что часть обозревателей функционируют более шустро и меньше используют ресурсов оперативной памяти и процессора, не нагружая ЦП. Часть обозревателей более хорошо воспроизводят клипы и у них есть прочие достоинства. Итак, начинаем…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх