На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как быстро искать папки и файлы на компьютере?

Те люди, кто постоянно работает на компьютере, довольно часто скачивают различные папки и файлы из глобальной сети. Это могут быть разнообразные файлы, от видео, до картинок, музыки, фото, текстовых документов и прочее. Скаченные файлы пользователь потом распределяет по различным местам жесткого диска.

Но, проходит время, и человек просто забывает, куда он поместил тот или иной файл. Система Windows позволяет находить подобные файлы через свой поиск. Но, довольно часто случается, что система находит не все нужные файлы. Некоторые из них, она как бы не видит. Или, пользователь просто не знает всех её возможностей. Что в этом случае делать? Остаётся обратиться к стороннему софту, который будет находить нужные файлы более качественно и быстро. Я хочу вам представить, одну из таких программ для поиска файлов и папок. Программа бесплатна, занимает мало места в системе и имеет довольно простой и удобный дизайн. Кроме прочего, она более быстро выполняет эту задачу, чем встроенная системная утилита. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх