На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Конвертация файлов текстовых документов в популярные форматы!

В процессе работы на компьютере, особенно, работая с текстовыми документами, часто возникает необходимость в смене формата того или иного документа. Это нужно для разных причин. Например, для чтения документа электронной читалкой, или для чтения текста на мобильном устройстве и т.д.

Для тех, кто пишет свои книги, может возникнуть необходимость обратной конвертации из PDF формата в Word. Например, если вы по какой-то причине потеряли исходный документ в Word и вам нужно внести изменения в книге. Я пробовал несколько онлайн сервисов конвертации, и большинство из них с обратной конвертацией из PDF формата в Word справляются, мягко сказать, некорректно.

Есть один сервис, который делает такую конвертацию на 5. Но, у него, пару лет назад, появились ограничения по объёму. Конвертировать онлайн можно всего 1 Мб., что, согласитесь, несерьёзно. Особенно это касается книг приличного размера (а таких книг большинство). В данной ситуации, нам остаётся обратить внимание на программы по конвертации. Поэтому, я хочу предложить вам одну из таких программ, которая проводит конвертацию текстовых файлов не только качественно, но и быстро. Подробнее…

Андрей Зимин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх