На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Программа для сканирования жесткого диска, быстро и удобно!

Большинство пользователей ПК мало уделяют внимание своим жестким дискам. И это – плохо! От отлаженной работы жесткого диска, во многом зависит бесперебойная работа компьютера в целом. Жесткий диск – это память компьютера. Именно на нем хранится вся информация, которую мы записываем на компьютер.

Мало кто знает, но жесткий диск – довольно хрупкий элемент компьютера. К примеру, если вы нечаянно уронили жесткий диск всего с высоты 10 см, в нём уже могут произойти непоправимые изменения. Вначале, может быть незаметные. Но, которые, могут проявить себя в дальнейшем. Поэтому, с винчестером нужно обращаться аккуратно. Его нужно беречь, постоянно следить за его работоспособностью. Проверять его на предмет возникновения ошибок, повышенной температуры, проводить общее сканирование. Для этих целей, я использую программу, которая считается одной из лучших в своем роде…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх