На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как правильно очищать реестр и систему компьютера в целом?

Каждый из пользователей ПК знают, что, когда они только купили компьютер, он запускается и работает в целом очень быстро. Быстро загружаются все программы и страницы в браузерах. Онлайн фильмы смотреть одно удовольствие! И при том, в высоком качестве.

Но, проходит время, и реестр вашего компьютера начитает засоряться различным программным хламом, записями о удалённых программах и прочим мусором. Люди часто очищают систему компьютера от системного хлама, а про реестр, часто забывают - что неправильно. При забитом мусором реестре, операционная система начинает работать со сбоями. Могут появляться системные ошибки. Поэтому, за реестром нужно следить также, как и за дисками компьютера. Поэтому, я хочу вам представить программу по очистке реестра и Windows в целом, созданную Российскими программистами. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх