На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Программа для обновления драйверов

Когда мы устанавливаем операционную систему, вместе с ней устанавливается приличное количество драйверов. Также, необходимо устанавливать дополнительные драйвера на такие устройства и платы компьютера, как видеокарта, материнская карта, видеокамера, принтеры и прочее.

В момент установки, если устройство новое, данные драйвера актуальны. Но, сайты разработчики этих устройств и программ, постоянно обновляют свои драйвера. Пользователи, не всегда успевают за данными обновлениями. Поэтому, большое количество драйверов на многих компьютерах оказываются устаревшими, что угрожает безопасности компьютера и несёт другие неприятности. В этом случае, необходима проверка драйверов и замена их на новые. Вручную обновлять драйвера неудобно, поэтому, к нам на помощь приходят программы для обновления драйверов. Об одной из таких программ мы и поговорим в этой статье. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх