На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Айфон полностью разрядился и не включается на зарядке что делать?

Существует ряд методов вновь его оживить. Но, перед этим давайте подумаем, почему он вдруг перестал вам подчиняться. Разумеется, даже в том случае, если вы забыли свой пароль на iPhone и понятия не имеете, что тут можно поделать, энергия в аккумуляторе должна сохраниться. Можно сказать, существует всего пара причин, из-за которых ваш гаджет может перестать функционировать.

Первая – ваш аккумулятор разряжен в полном объёме. Вторая – в вашей системе iOS произошла какая-то ошибка. Рассмотрим каждый из этих случаев.

Что можно сделать, когда iPhone не работает из-за севшего аккумулятора?

Когда у смартфона садится аккумулятор, то необходимо подсоединить его к сети и начать заряжать 15 минут (для части моделей нужно 30 минут). Когда данное время истечёт, нужно попробовать включить мобильный гаджет, но шнур из розетки выдёргивать не следует.

Если всё проходит по плану, то на дисплее устройства появится ярлык пустой батареи. В ней должна быть изображена молния. Если ярлык батареи появился, то устройство заряжается и в скором времени оно должно заработать…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх