На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как создать почту gmail com бесплатно на телефоне и компьютере за 5 минут?

Сейчас почти у всех пользователей земли есть своя электронная почта. Крупнейшей из них является электронный ящик Gmail. Письма на данную почту от Гугл принимают практически все другие электронные адреса и не дают письмам от данного ящика попадать в спам. Также, его любят сервисы рассылок. Итак, сейчас мы вместе с вами попробуем создать электронный ящик в данном сервисе. Другие преимущества именно этого электронного ящика мы расскажем в конце статьи, а их очень много.

Как создать и войти в почту Gmail?

Первым делом нужно войти на сайт gmail.com. На данной странице нам нужно нажать на кнопочку «Создать аккаунт»;

Теперь нам нужно вписать свои данные в форму, которая перед нами открылась. Главное, вы должны добавить свою фамилию с именем и придумать «Имя пользователя». Фамилия должна быть настоящая, так как с данным логином вам будет позволено входит в Ютуб и совершать многие другие операции…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх