На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Что такое баннер, их виды и как его можно приобрести или сделать

Люди, гуляя по просторам интернета, довольно часто сталкиваются с баннерами различных сайтов. Большинство пользователей давно знают, что такое баннер, и для чего он нужен. Но, новички не совсем понимают, что это такое, и что он из себя представляет. Также, довольно много новичков Web мастеров интересуются, где его можно достать, или создать самому.

Баннер – это своего рода вывеска, графическое изображение рекламного характера, которое подталкивает пользователя к определенным действиям. Изначально он применялся, как уличная реклама, но позже, с развитием интернета, переместился в сеть и прочно закрепился, как эффективное средство рекламных компаний. Это картинка определенного размера, содержащее в себе краткое описание рекламируемого продукта, призывающее пользователя нажать на нее. Достоинство таких «вывесок» — человеку достаточно кликнуть на нее, и он будет перемещен на целевую страницу, это удобно и быстро. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх