На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как отредактировать видео красиво, быстро и эффектно?

Сейчас почти в каждой семье есть видео камера. И совершенно не важно, в смартфоне она находится, или это именно профессиональная видео камера со множеством режимов управления. Поэтому, люди стали часто снимать происходящие вокруг них события. В основном, это различные торжества и видео из отпуска.

Суть в другом. Эти видео кадры желательно не просто показать друзьям и знакомым, а сделать это красиво, добавив нужные вам эффекты и удивительные видео переходы и анимации. Для этого, существует множество различных программ для видеомонтажа. В этой статье речь пойдёт о Российском софте для видео редактирования. Этой программой пользуются многие видео блоггеры Рунета, т.к. программа на русском языке и у неё удобный дизайн. Другими словами, программа удобна и проста в управлении. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх