На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Одна из лучших программ Рунета для быстрого редактирования снимков!

У большинства людей довольно много различных фотографий. Часть из них отменного качества, часть не очень. Но не каждый пользователь знает, что те фотографии, которые вышли не самого лучшего качества, можно улучшить, притом значительно. Имеется в виду не только яркость, контраст, четкость, но и множество эффектов: вроде различных клипартов, эффектов затухания, цветного старения, обычного старения, солнечного заката, восхода, эффекта фотопленки, различной подцветки, винтажа и другие. Отлично смотрится эффект помещения фотографий в оригинальные рамки, шаблоны, нанесение новых слоёв и прочее.

Также, для фотографий 90-х годов актуальным остаётся вопрос нечеткости и тёмного фона. А подобных фотографий во многих семьях осталось приличное количество. Конечно, все данные проблемы легко решаемы с помощью самого известного графического редактора, такого, как Adobe Photoshop, но не каждый может с ним работать. Для этих целей есть более понятная программа. Подробнее по ссылке...

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх