На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Плей Маркет не работает ошибка сервера 6 методов решения проблемы

Android является очень популярной системой для телефонов. У него замечательная и удобная платформа. Но, несмотря на это, частенько, в его функционировании случаются ошибки. Это касается и платформ Гугл Плей, где находится большая часть программ для прибора. Фраза «Нет возможности для соединения с сервером» является очень распространённой ошибкой.

Сбой сервера Плей Маркет

Довольно часто такие ошибки могут возникнуть из-за неправильного обновления ОС и самого Google Play. Очень распространённая ошибка. Часто Гугл Плей не работает из-за того, что кэш переполнен.

Бывает, что с данной платформой проблем нет. Но вот интернет отсутствует. В этом случае необходимо проверить ваше интернет-соединение. Кроме этого, интернета может не быть, если вы неправильно поставили дату со временем. Обычно это бывает после вытаскивания батареи (или вы просто полностью разрядили устройство).

Оказывает своё влияние на функционирование Google Play и правильная синхронизация с профилем Google. Такое бывает после того, как вы установили или скачали приложение из магазина. Также, сбой может произойти, если вы скачали крякнутую игру или программу…

Картина дня

наверх