На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как грамотно оптимизировать Windows и значительно ускорить компьютер?

Вам знакома ситуация, вы только что переустановили операционную систему, она у вас работает как отличные Швейцарские часы. Все отлажено и точно. Любая программа запускается с одного клика мышкой. То же самое можно сказать и про браузеры. Они запускаются за пару секунд.

Но идет время, вы замечаете, что все программы и приложения в системе начинают запускаться и работать все медленнее. Особенно неприятно это во время работы в интернете. У вас просто не хватает терпения, когда же эта страница загрузится! Вам приходится браузеры удалять и устанавливать заново. Или даже переустанавливать ОС. Но это невыход! Есть другое решение! Необходимо оптимизировать работу операционной системы, тем самым значительно увеличив скорость работы компьютера. Как именно это сделать грамотно, по шагам, вы узнаете, пройдя по ссылке

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх