На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Программа Фото на Документы Профи – справится даже ребенок.

Я думаю, у многих из вас случались в жизни ситуации, когда вам срочно понадобились фото на документы, ну, а тут, как это часто бывает, все салоны фотостудий закрыты из-за праздников, или вы в данный момент живёте от подобной фотостудии довольно далеко.

Что в этом случае можно сделать? Один из вариантов, срочно поискать дома – может, часть подобных фото у вас остались? Но не факт, что даже если они остались, то данные фотографии подойдут на нужный документ? Что ещё можно сделать? Съездить в другой город и сделать фото там. Но это тоже не выход. Кто знает, работают ли в нём ателье в этот день? Есть другой вариант, приобрести программу Фото на Документы. Тем более, что значительная часть ателье, где делают фото на документы, пользуется этой или подобной ей программой. Подробнее

С уважением, Андрей Зимин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх