На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Как восстановить данные с диска и флешки после удаления?

Чтобы не забивать компьютер лишней информацией, люди удаляют ненужные данные. И это действительно необходимо, иначе разобраться во всех этих файлах будет довольно трудно. Не нужно засорять память винчестера лишним хламом! Но, часто бывает, что стёртая информация может понадобиться вновь по тем или иным причинам.

Также, довольно часто бывает, что пользователи просто по неосторожности удаляют нужные файлы. Частенько, это случается с флешками, т.к. мы на них постоянно что-то записываем или стираем. Особенно обидно, когда стёртыми оказываются личные фотографии или видео записи. Что же в этом случае делать? Смириться с подобной потерей личного фото (видео)? Совсем не обязательно.

Существует много программ, которые отлично восстанавливают стертую или отформатированную информацию. Особенно, если форматирование было произведено недавно и человек ещё не успел забить диск другой информацией. Об одной из таких бесплатных программ я и хочу рассказать. Подробнее…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх