На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Андрея Зимина

11 подписчиков

Детализация звонков мегафон по номеру телефона бесплатно и по тарифу

Детализация звонков мегафон по номеру телефона бесплатно - тема нашей статьи. Рано или поздно, но любому пользователю мегафона может понадобиться распечатка звонков и SMS сообщений об определённом периоде времени.

Это может быть связано с разными причинами, например, вы элементарно желаете знать, сколько вам пришлось потратить денег на звонки и интернет в прошедшем месяце. Также, если нужно узнать, кому вы звонили, или кто из абонентов звонил вам. Просмотрев данную детализацию, вы обо всём этом узнаете.

Мы сейчас будем рассматривать тот вариант, когда симка исследуемого номера находится в вашем телефоне, или просто вы можете вставить её в телефон в любой момент. Мы разберём расшифровки именно входящих вызовов, и SMS. Но, не текстов самих SMS. Просмотр текстов самих сообщений, это уже тема для другой статьи…

Андрей Зимин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх